• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Манежная пл., д. 1

Мастер-класс "Кулинарные традиции Мексики - Готовим Quesadilla и Salsa roja"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Связь времен»
1923 дня назад
23 декабря 2018 c 13:00 до 19:00
Москва
Манежная пл., д. 1

Какой же праздник может обойтись без вкусных угощений? Кто однажды попробовал мексиканскую кухню, становится ее страстным поклонником. На этом мастер-классе кулинарными секретами своей семьи с вами поделится шеф Augusto. Под его руководством Вы приготовите мексиканскую кесадилью и сальсу роха. А также попробуете традиционный пряный напиток орчата. Удивите свою семью и друзей кулинарными сюрпризом собственного приготовления к новогоднему столу!

Мастер — Augusto Romero Porras

В его семье бабушки, дедушки, родители и сестры — все повара и кондитеры, свои же кулинарные навыки он накапливал в Мексике, а оттачивал во Франции, Бельгии, Германии, США и Тайланде. Шеф-повар популярного мексиканского гастробара Borrachitos. Говорят, что его бабушка, которой принадлежит лучший ресторанчик в Мехико, передала ему несколько кулинарных секретов, приходите раскрывать поварские тайны;)

Mmm… ¡Qué rico!

Сеансы
11.00 — 12.00
12.15 — 13.15
13.30 — 14.30
14.45 — 15.45
16.00 — 17.00

Сайт выставки — https://frida-diego.ru/

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше